Coppia di centrotavola. Argento fuso e sbalzato. Argentiere De Boni, Padova, per gioielleria Missiaglia, Venezia - Asta Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia - Cambi Casa d'Aste
Asta 89 - GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE Tra i gioielli, un lascito ereditario posto all'incanto in favore dell'Istituto Sant'Antonio di Padova Basilica del
Set di quattro sottobottiglia in argento (Padova, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'
Anello con corallo cerasuolo e diamanti... - Asta GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE Tra i gioielli, un lascito ereditario posto all'incanto in favore dell'Istituto
Bracciale carrarmato in oro giallo 18kt (Padova, firmato Paolo Piovan) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Padova, all'asta proprietà comunali per 8 milioni. Tra i gioielli anche l'ex deposito Aps - Il Mattino di Padova
Girocollo con diamanti... - Asta GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE Tra i gioielli, un lascito ereditario posto all'incanto in favore dell'Istituto Sant'Antonio di Padova
Padova, sec. XV-XVI - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Grande cammeo in conchiglia e oro giallo - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Asta 399 / Lotto n° 3875 - Goliardo Padova| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 89 - GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE. TRA I GIOIELLI, UN LASCITO EREDITARIO POSTO ALL'INCANTO IN FAVORE DELL'ISTITUTO SANT'ANTONIO DI PADOVA BASILICA DEL
Auto e Moto d'Epoca, gioielli del passato e modelli nuovi in mostra a Padova. Spazio anche ad aste e Formula E